Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ты так говоришь как будто лишилась чего то.. За время некурения только +++ к здоровью, цвету лица, обонянию.. И самое главное - твои дети берут с тебя пример. Я до сих пор не могу забыть, как мой маленький сын просил, чтоб я не курила, а я была глуха( представляю сейчас, как он задыхался от этого вони разящей мамаши)
Сейчас я прошу его бросить, чтоб его сын не прочувствовал этого.
@Лисичка77 , 7.07 не курю и вам не советую!))) Кстати, сегодня ездил купаться и взял бутылочку холодного пивка. В прошлый раз очень хотелось курить после неё. Сегодня намного легче. Хотелось, но совсем чуть-чуть, а когда рядом начали курить - всё желание отпало и сменилось на отвращение.
Такие дела.
Наступило время загадок.
Сфинкс спрашивает – вы отвечаете. Сфинкс выбирает лучший ответ и вознаграждает победителя.
Свои ответы вы пишете здесь – в ответ на сообщение Сфинкса.
Ровно через сутки, после захода солнца, Хранители соберут ответы и принесут Сфинксу.
Для вас моя новая загадка. Вы можете просто дать ответ, а можете расшифровать всё, что в ней загадано.
Награда будет соответствующей отгадке.
?ЗАГАДКА?
Вокруг прожилки белого и серого оттенки. Но скрыта часть красот под тоннами воды. Доступен здесь экстрим, резные статуэтки, Природа на поверхности и лёд скульптур внутри.