urus
Гуру
Привет, Кэп!!! Спасибо! Отпуск уже сам по себе классная штука. А когда он вне дома - то вообще полноценный))Маринчик, приветик тебе?
Хорошего отпуска тебе?️?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Кэп!!! Спасибо! Отпуск уже сам по себе классная штука. А когда он вне дома - то вообще полноценный))Маринчик, приветик тебе?
Хорошего отпуска тебе?️?
Это ты не знаешь Натусеньку... готовься довольствоваться 1/8

Привет, Мариночка! Хорошо тебе отдохнуть, и за меня немножко поотдыхай пожалуйста! Жду фотки??Так в отпуске же)
В столицу поеду, отдохнуть, разыеяться))
Большой отпуск, Мариш?Спасибо, Венечка.
Голову от работы нужно иногда освобождать))
Привет, Светик! И за тебя поотдыхаю тоже))Привет, Мариночка! Хорошо тебе отдохнуть, и за меня немножко поотдыхай пожалуйста! Жду фотки??
Привет, Мариш!!!Немного получше))))?????Натусик, привет! Ты как? Как самочувствие?
А ты че со мной не разговариваешь что ли???Привет, Светик! И за тебя поотдыхаю тоже))
Ууух и наотдыхаюсь)). И фото будут тоже
Хорошей поездки,, Мариночка!!!????Так в отпуске же)
В столицу поеду, отдохнуть, разыеяться))
Очень ждём фоток))))???Привет, Светик! И за тебя поотдыхаю тоже))
Ууух и наотдыхаюсь)). И фото будут тоже
Натусь, как самочувствие????Хорошей поездки,, Мариночка!!!????
Как брат????Всё, ок, работаю?![]()
Как это не разговариваю?!!! Ты чего!!!А ты че со мной не разговариваешь что ли???
Не очень, до 22 числа. Но хоть что-то))Большой отпуск, Мариш?
Пока не хочет говорить. Пишет ок.Как брат????
И особенно синие???
Привет, Пашик!???
Не, ну почему сразу только синие. Можно ещё и красные. Что я по вашему, какой-то странный мужиченкаСиние??
Паша, привет!?
Да немножко, но зато отпуск?????Не очень, до 22 числа. Но хоть что-то))