dalija
Гордость форума
Замечу,,,и это реально помогает!!!@Ирина ?,Иришка, заболтаем, будь с нами???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Замечу,,,и это реально помогает!!!@Ирина ?,Иришка, заболтаем, будь с нами???
Я котлеты жарю))))???Кто чем занят, народ??
Я спать ? у нас 00.40 завтра рано вставать. Всем хорошо вечера ?Иришка, заболтаем, будь с нами???
А ты,Полинушка?Кто чем занят, народ??
Сладких снов!!!!?Я спать ? у нас 00.40 завтра рано вставать. Всем хорошо вечера ?
И у меня ???Я спать ? у нас 00.40 завтра рано вставать. Всем хорошо вечера ?
Сладких снов, Ирочка!!!???Я спать ? у нас 00.40 завтра рано вставать. Всем хорошо вечера ?
Ж к стулу ,допиваю чай и в люлю???А ты,Полинушка?
Знаем мы твоё "в люлю"?Через часик???Ж к стулу ,допиваю чай и в люлю???
Знаем мы твоё "в люлю"?Через часик???
Та нееее.....к часу ночи вас покину
?????Тебя!что именно?![]()

так все, я тутТебя!![]()

А где быль?так все, я тут![]()

Что делаль??А где быль?![]()