Олечка, привет))) как ты? Как здоровье? Как настроение?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Олечка, привет))) как ты? Как здоровье? Как настроение?
если -цать небольшие, то были - по-крайней мере, я про них слышала)))Ааа, я ж не знала))) -дцать лет назад только простые были)
Леночка))))))))))) как тебе не курится, девочка моя?
-дцать эт дофига! Мне уже дочь говорит, что старая она))если -цать небольшие, то были - по-крайней мере, я про них слышала)))
))))))))))))))))))))))))))))) моя еще не говорит))))-дцать эт дофига! Мне уже дочь говорит, что старая она))
Она в магазине уже на полотенички, постельное, посуду смотрит. Что это, если не старость?))))))))))))))))))))))))))))))))) моя еще не говорит))))
А)))) ну нет) моя пока еще в канцелярии и бижутерьке)))) слава богу, не розовых настроений)Она в магазине уже на полотенички, постельное, посуду смотрит. Что это, если не старость?))))
Ниче, мать, подожди, вот подрастет и начнёте делить посуду, полотенца...А)))) ну нет) моя пока еще в канцелярии и бижутерьке)))) слава богу, не розовых настроений)
Пока я только тырю у нее вещи на поносить)))) то штанишки, то бадлончик, то кроссовочки)))))))))Ниче, мать, подожди, вот подрастет и начнёте делить посуду, полотенца...
Мне уже ультиматумы ставит: эт я заберу, патамушта мне нравится, и эта тоже.
Ой, это ваще не обсуждается)))Пока я только тырю у нее вещи на поносить)))) то штанишки, то бадлончик, то кроссовочки)))))))))
Типа того, но считается, что покупаем ейОй, это ваще не обсуждается)))
Мы уже когда идём скупляться, ставим вопрос: "нравится ли это НАМ"
Сколько раз уже зареклась, что это моё. Ага, ща... общее))). Главное с вечера застолбить одежду на завтра, а то утром война может быть)))

Очень хорошо! Вчера правда настроение хмурое было, кучу дел начала, ни одного не закончила.. было желание порефлексировать на балконе с сигаретой..но к счастью сигарет дома нет, да после стольких дней отказа не хочется занаово начинать, съела пачку сушёного манго, полегчало!Леночка))))))))))) как тебе не курится, девочка моя?
Ой, фсё! Ты попала))))Типа того, но считается, что покупаем ей![]()
Вчера у многих настроение хмурое было... я тож пыталась хандрить в какой-то момент, но с желанием курить оно у меня не связано...Очень хорошо! Вчера правда настроение хмурое было, кучу дел начала, ни одного не закончила.. было желание порефлексировать на балконе с сигаретой..но к счастью сигарет дома нет, да после стольких дней отказа не хочется занаово начинать, съела пачку сушёного манго, полегчало!
Ты знаешь, с моей жуткой нелюбовью к магазинам и процессу примерки, я считаю, что попала выгодно...Ой, фсё! Ты попала))))
Здравствуй, Геночка!Здравствуйте, дорогие друзья!
Как вы тут без меня, хорошо себя вели?![]()
Это пока))) а потом, когда свои вещи в своем же ящике не обнаружишь...)))Ты знаешь, с моей жуткой нелюбовью к магазинам и процессу примерки, я считаю, что попала выгодно...