Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Готова с новыми гороскопами на день.
- @Ksene4ka_Feb
- @griga
- @Мариамна
- @IlyaNonSmoke
- @Vicus
- @Tasha27
- @Давид
- @Paigh
- @silson
- @Serafimka
- @Алина2788
- @Vovan 74
- @Vladi
- @IVAN.OFF
- @Lucky_boy
- @ValeriPet
- @Vera_22
- @irinka.964
- @Аллакос
- @Андрюха Волков
- @Katrin-fffff
- @Klimx5
- @Натталия
- @Svetlaya_76
- @Алена7777
- @Людасик
- @Beloysik
- @maria.stmaria98
- @Sanuap
- @Artist0209
- @Юльча86
- @Доктор
- @Annavita07
Проверка связи!
Насколько готовы завтра стартовать?
Посмотреть вложение 1517010
Кто будет вторым замом капитана и вторым помощником рефери?
Посмотреть вложение 1517011
Хоть и воскресенье, просыпаемся!!!
Отлично а у тебя?)Привет, Вик. Как дела?))
Доброе!Доброе стартовое утро!
Так день только начался.Я думаю,уместнее к вечеру будет делать отметки?Или ошибаюсь?Доброе!
Вот ты первый проснулся - отмечайся, пиши, что не куришь!
Доброе утро! Полетели!Посмотреть вложение 1517256СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
- @Ksene4ka_Feb
- @griga
- @Мариамна
- @IlyaNonSmoke
- @Vicus
- @Tasha27
- @Давид
- @Paigh
- @silson
- @Serafimka
- @Алина2788
- @Vovan 74
- @Vladi
- @IVAN.OFF
- @Lucky_boy
- @ValeriPet
- @Vera_22
- @irinka.964
- @Аллакос
- @Андрюха Волков
- @Katrin-fffff
- @Klimx5
- @Натталия
- @Svetlaya_76
- @Алена7777
- @Людасик
- @Beloysik
- @maria.stmaria98
- @Sanuap
- @Artist0209
- @Юльча86
- @Доктор
- @Annavita07
Доброе утро, мои хорошие
Не знаю будет ли потом время, поэтому поздравляю вас всех с важным днем! Со стартом нашего марафона, с началом новой счастливой свободной жизни! Оставляйте все вредные привычки за бортом. У вас все получится, я в вас верю! А теперь, пристегнитесь. И хорошего полёта
Посмотреть вложение 1517260

Утро доброе!Доброе утро, друзья!Посмотреть вложение 1517264
После 10 старт, тогда и начинайте отмечаться. А кому в какое время удобно. Выбирайте сами))Так день только начался.Я думаю,уместнее к вечеру будет делать отметки?Или ошибаюсь?
Доброе, ЛеночкаДоброе утро, друзья!Посмотреть вложение 1517264

Думаю, все равно когда отмечатся, главное не курить)Так день только начался.Я думаю,уместнее к вечеру будет делать отметки?Или ошибаюсь?