Го в батл по Планке с нами и ник смени, я не могу так жить)))К морю я готова усехда! И усехда сэкси
А чо?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Го в батл по Планке с нами и ник смени, я не могу так жить)))К морю я готова усехда! И усехда сэкси
А чо?
Поехали на нашем!А мне какрас афтобус нужен унд фарен цу шварцен зее!![]()
у нас таких нет! 9 жызней как положено!Дабы уберечь Вас от ошибки Капитан, напоминаю "обычный СМЕРТНЫЙ"

Нутк! Бывает однолюбы, бывают междулюбы.Междулюб... Интересное слово![]()

Не моё это: идти на поводу у миньонов в каскахГо в батл по Планке с нами и ник смени, я не могу так жить)))

Ну не иди, ты стой на поводу у миньенов в касках, в планке надо стоять)))Не моё это: идти на поводу у миньонов в касках![]()
Посмотреть вложение 1515750
Так ставьтижи скорее!
А я совсем о другом подумал)))Нутк! Бывает однолюбы, бывают междулюбы.![]()
Мне бы для начала батл "Халва" победить?Вот берите пример с Капитана, настоящий морской волк @Андрюшкин уже с нами в батле Планка)
Не) у нас вечно куча поводов, почти каждый месяц корпоративы))Новый год у
Новый год что ли?!?![]()
Венечка, специально для тебя))Утащила???
Главное принять решение стать обладателем дачи!))Венечка, специально для тебя))
Посмотреть вложение 1515762
Как-то, ещё в пору газет, читаю объявления:
"Приму в дар холодильник для дачи"
Ниже: "приму в дар кровать для дачи",
И ещё ниже: "приму в дар дачу"
И везде указан один и тот же номер телефона))). Чёт так запомнилось это)

Не могу@Засыпанда просыпанда давай, чё не в батле ещё?))

Решила к Любе присоединиться в должности гурмана))Псс, должность ннада?![]()
Карлсончик, трям. : )Салют, Георгич!
Псс, должность ннада?![]()
