Так это вообще немного для мужчины. Мало, вроде, даже.76кг - наше всё!?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так это вообще немного для мужчины. Мало, вроде, даже.76кг - наше всё!?
Это у тебя? А сколько росту?76кг - наше всё!?
Ага, я им так радовалась, пока нормальные не купила.Хорошие весы
![]()


Я 49 была летом. Мне прям нра. Я ж мелкокошка.

Да харе! Ты ш не 156 ростом. Я в 63 таким шариком была. Тут своё каждому. Тебя все на диване видели, классная!

Ураган начнётся - улетишь!
Я 49 была летом. Мне прям нра. Я ж мелкокошка.
Так это вообще немного для мужчины. Мало, вроде, даже.
Для меня много. Мой комфортный вес - 70кг? Рост - 180Это у тебя? А сколько росту?
Ой, ну я ростом 164, не далеко ушла. У меня дочь 43 кг, а ей 12 лет и она худенькая. А ты всего на 6 кг ее тяжелееДа харе! Ты ш не 156 ростом. Я в 63 таким шариком была. Тут своё каждому. Тебя все на диване видели, классная!![]()

Это ж малоДля меня много. Мой комфортный вес - 70кг? Рост - 180
Ну тебе и лет мало
Мало для шарообразности??Это ж малоНу тебе и лет мало
![]()
Ну по медалям-то первая, можно ещё парочку взлёток сжевать.Третья

Так и планируюНу по медалям-то первая, можно ещё парочку взлёток сжевать.![]()
В сотке мне скучно будет...


Привет, Альбина!?Всём привет! Всех с новым годом???. Не курю 31.12, 01.01, 02.01![]()
Ну я сужу по сыну: он тоже 180 и 66 кг: худоба худобой. Это у меня возрастноеМало для шарообразности??
Нет уж, я весил 90 когда-то - ничего хорошего нету.
со временем начинают нравится мужчины повесомее
Целый центнер самого замечательного Карлсонаэта, Ну вощем зовите меня "центнер"
![]()
Так не взлетит жэ!Целый центнер самого замечательного Карлсона![]()
