Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет Вер. Как настроение? ?@Иван Котэ , Ваня , добрый вечер![]()
Настроение отличное, аппетит тожеПривет Вер. Как настроение? ?


@Иван Котэ , ты работаешь сегодня?Настроение отличное, аппетит тоже
А у тебя?
Да Вер, на смене, экзамены сдаю... (сдавал)@Иван Котэ , ты работаешь сегодня?
Тут наверное нет универсальных советов. С весны на интервальном питании была. Мне хорошо заходит. С 9.00 до 17.00 почти все кушала, а с 17.00 и до 9.00 чай без всего, водичку... А сейчас опять в спортзал вышла.А как это тебе удалось?
) Вер-я их каждый год сдаю в декабре, они одни и те же....@Иван Котэ, уже можно тебя поздравить?
Я тоже раз в год экзамены сдаю. Ещё и по билетам) Вер-я их каждый год сдаю в декабре, они одни и те же....без сдачи к работе не допустят (шучу-премию не дадут).![]()

Кол надо ей в сердце, или Дина Винчестера пригласить с СемомА этот?
![]()
Да что ж такое то, и тут кот с колбасой на ночь



У нас тестовая система+физ, нормативыЯ тоже раз в год экзамены сдаю. Ещё и по билетам![]()
Ох, Верочка, никакого героизма-одна работа. Геройствовать нельзя, всё строго по уставу. ?@Иван Котэ ,Ну да, вам надо. Вы же герои, нас спасаете![]()
В 36_1))) Че уходила то?))) Все равно, сдается мне, у вас жить буду, куда я из родного дома

