Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Марат! Нет, я из Красноярска, Сибирь) Абакан - это Хакассия!)С Абакана?
Верунь, такие?)))Всем доброго утра! Хорошего настроения!.
Не забываем голосовать!
Ребята, я смотрю у нас лидирует название "Еноты в тапках"
А мне снились сегодня ночью еноты в шапках???
Ну чем не название?
Марат перепутал, я из Красноярска)@Война , доброе утро!
Не знала что ты с Абакана. А где землячка, в новой команде?
Привет, Марат! Нет, я из Красноярска, Сибирь) Абакан - это Хакассия!)
с одной "с", пожалуйста, мою родину.Верунь, такие?)))
Посмотреть вложение 1515713
Ира,привет! Я знаю , ты из Красноярска ,прекрасно знаю город ,я жил долгое время в Черногорске .Привет, Марат! Нет, я из Красноярска, Сибирь) Абакан - это Хакассия!)
Подумаешь, с моей легкой руки давай переименуем?с одной "с", пожалуйста, мою родину.

Гламурные еноты?
@Война , Ириша, как самочувствие?Подумаешь, с моей легкой руки давай переименуем?![]()
В связи с чем ты переехал?Ира,привет! Я знаю , ты из Красноярска ,прекрасно знаю город ,я жил долгое время в Черногорске .
правда? а я думаю, что то лицо такое знакомоеИра,привет! Я знаю , ты из Красноярска ,прекрасно знаю город ,я жил долгое время в Черногорске .
Ну это так, фантазии?Гламурные еноты?
нет,не надо.я долго тренировалась в каком случае одна "с",в каком двеПодумаешь, с моей легкой руки давай переименуем?![]()
Воскресаю, Верунь! Вот думаю уже котлет пожарить. Нет, до вторника включительно)@Война , Ириша, как самочувствие?
Ты до понедельника на больничном?
Ты тоже, я смарю, переоделась в праздничное? Красоточка!Ну это так, фантазии?