- Сообщения
- 20.076
- Реакции
- 47.610
- Не курю с
- 15.11.2021
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 28
Ещё не поздно в неедальне поправить клятву и к конфетам добавить любое алкосодержащее)) ?Тогда только мне и можно квасить![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ещё не поздно в неедальне поправить клятву и к конфетам добавить любое алкосодержащее)) ?Тогда только мне и можно квасить![]()
Тогда у меня жизни быстро кончатся?Ещё не поздно в неедальне поправить клятву и к конфетам добавить любое алкосодержащее)) ?
Напиши Рикси, она исправит.Ещё не поздно в неедальне поправить клятву и к конфетам добавить любое алкосодержащее)) ?
Она мне рекомендует)Напиши Рикси, она исправит.
А зачем тебе алкашку убирать, ты ж итак не пьёшь ?????
Дык я не себе! Жанку-Киску спасаю!Напиши Рикси, она исправит.
А зачем тебе алкашку убирать, ты ж итак не пьёшь ?????
Вот,Тогда у меня жизни быстро кончатся?
полюбуйся, все симптомы налицо!Какой?Ну и почему тут никто коронами не хвастается???Посмотреть вложение 1528153
хвастаюсьТы работаешь???хвастаюсь
ЙесТы работаешь???
Привет Гриша, совершенно верно, 4 раз во Взлет нельзяНравится на взлетку
но четвёртый раз подряд запрещается, да?

Доброе утречкоПривет Гриша, совершенно верно, 4 раз во Взлет нельзя![]()

Доброе утро ВерочкаДоброе утречко![]()
и доброе утро Енотики 
Спасибо, Вер)Дорогие наши мистер и миссис форума!!!
@Toivo и @Жанна-Киска
От всей души поздравляем вас с золотой короной
Посмотреть вложение 1528187