Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Коля, мы все тебя поздравляем с юбилеем не курения ???Я починю это.
И я поздравляюКоля, мы все тебя поздравляем с юбилеем не курения ???Посмотреть вложение 1530295Посмотреть вложение 1530296

И я поздравляю
Я тоже поздравляю!Коля, мы все тебя поздравляем с юбилеем не курения ???Посмотреть вложение 1530295Посмотреть вложение 1530296
Спасибо!Я тоже поздравляю!
А где фото?Спасибо!
Синий цвет приятный.А где фото?
С утра тебя видела,а сейчас синий квадратик
Коля, мы, у меня спрашиваешь? Или у Веры?Как ты много картинок в подписи ставишь.
Я зелёный люблю)Синий цвет приятный.