Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
лучше не в темуПросто задавать вопрос, желательно в тему, но и не в тему![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
лучше не в темуПросто задавать вопрос, желательно в тему, но и не в тему![]()

Блин, а кто тут вообще есть?не могу сказать, вроде Михаил заикался, но у всех разные направления, смотря какой вопрос
Шутишь???Не-а,

ой....интересный, конечно, вопрос... но юристов, ветов и врачей точно нетБлин, а кто тут вообще есть?
Не видать грю, раздеться нада))Шутишь???![]()
Кто мне нужен, того нетой....интересный, конечно, вопрос... но юристов, ветов и врачей точно нет
не принимала, надо у @nachtigal Лены узнатьЧушь?
Незаметная такая букваСейчас только прочитал твой ник))

Зови её, будем раздеват, фу ты, спросим карочене принимала, надо у @nachtigal Лены узнать
Привет Галинка!не принимала, надо у @nachtigal Лены узнать
Ты у меня в дневнике что-то читал только что.Зови её, будем раздеват, фу ты, спросим кароче
О тётя наша пришла, здрасти! КореньПривет Галинка!
Что за препарат?
Какая дозировка?
Как точно называется?
ООО,точно!Нужно пойти дневник заполнить.Ты у меня в дневнике что-то читал только что.
Там ничего интересного нет
А что низя? Извините не постучалсяТы у меня в дневнике что-то читал только что.
Там ничего интересного нет
Не смешно с тётейО тётя наша пришла, здрасти! Корень
Аира называется
Только ненадолго!ООО,точно!Нужно пойти дневник заполнить.
Уже ненадо, спасибо! Извините за беспокойство Елена!Что за корень аира.
Какая дозировка?
Можно фотографию посмотреть?