Рождение красивого лица

Таньтьяна

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.137
Дневник
Читать »»
Мои отношения с никотином достаточно длительные, курить я начала в 15 лет, тогда это было модно, статусно и говорило о том , чт Кты уже не ребёнок.Курила я целых 16 лет , причём не было ни одного дня чтобы я обошлась без сигарет .Когда в 2008 году у меня были серьёзные проблемы с лёгкими я и тогда не бросила, но это меня сподвигло к работе над собой ....я пробовала читать "лёгкий способ" и бросила в конце-концов с "табексом". Не Курила целых 8 лет и не тянуло, потом началось баловство с кальяна , потом сигаретку в компании под выпивку и в результате....Курю уже 6 лет. Два раза во время ПОСТА отказывалась от сигарет на 40 дней, но потом .... и ведь помню , что было невкусно,неприятно , но я себя приучала!!!!
Сегодня уже 4-ый день как я не курю, часто хочется закурить.Пока курила аппетита у меня не было , могла за целый день съесть один бутер и всё.
А сейчас рот не закрывается...
Я очень жду что цвет моего лица станет красивого ,естественного цвет , а то сейчас у него есть серый оттенок.Главное чтобы это лицо не сильно птолстело от кол-ва съеденного.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои отношения с никотином достаточно длительные, курить я начала в 15 лет, тогда это было модно, статусно и говорило о том , чт Кты уже не ребёнок.Курила я целых 16 лет , причём не было ни одного дня чтобы я обошлась без сигарет .Когда в 2008 году у меня были серьёзные проблемы с лёгкими я и тогда не бросила, но это меня сподвигло к работе над собой ....я пробовала читать "лёгкий способ" и бросила в конце-концов с "табексом". Не Курила целых 8 лет и не тянуло, потом началось баловство с кальяна , потом сигаретку в компании под выпивку и в результате....Курю уже 6 лет. Два раза во время ПОСТА отказывалась от сигарет на 40 дней, но потом .... и ведь помню , что было невкусно,неприятно , но я себя приучала!!!!
Сегодня уже 4-ый день как я не курю, часто хочется закурить.Пока курила аппетита у меня не было , могла за целый день съесть один бутер и всё.
А сейчас рот не закрывается...
Я очень жду что цвет моего лица станет красивого ,естественного цвет , а то сейчас у него есть серый оттенок.Главное чтобы это лицо не сильно птолстело от кол-ва съеденного.
Цвет лица и зубов, один из главных моих мотиваторов отказа. Кожа посветлел у меня через 2 месяца, надеюсь и дальше будет меняться к лучшему))) Мы же девочки должны быть хорошенькими))) Даже если немного поправишься, потом сможешь прийти в норму. У тебя все получится!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держи котенка на новоселье!
407444-svetik.jpg
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танюша!
Поздравляю с новым домиком!
Держи цветочек!
BPqi.gif
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Toffeecandy

Пророк
Сообщения
4.207
Реакции
8.275
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои отношения с никотином достаточно длительные, курить я начала в 15 лет, тогда это было модно, статусно и говорило о том , чт Кты уже не ребёнок.Курила я целых 16 лет , причём не было ни одного дня чтобы я обошлась без сигарет .Когда в 2008 году у меня были серьёзные проблемы с лёгкими я и тогда не бросила, но это меня сподвигло к работе над собой ....я пробовала читать "лёгкий способ" и бросила в конце-концов с "табексом". Не Курила целых 8 лет и не тянуло, потом началось баловство с кальяна , потом сигаретку в компании под выпивку и в результате....Курю уже 6 лет. Два раза во время ПОСТА отказывалась от сигарет на 40 дней, но потом .... и ведь помню , что было невкусно,неприятно , но я себя приучала!!!!
Сегодня уже 4-ый день как я не курю, часто хочется закурить.Пока курила аппетита у меня не было , могла за целый день съесть один бутер и всё.
А сейчас рот не закрывается...
Я очень жду что цвет моего лица станет красивого ,естественного цвет , а то сейчас у него есть серый оттенок.Главное чтобы это лицо не сильно птолстело от кол-ва съеденного.
Мы вместе и мы справимся, немножко может и наберём в весе но и то мы преодолеем,, 🤗🤗🤗🤗🤗😁😍
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои отношения с никотином достаточно длительные, курить я начала в 15 лет, тогда это было модно, статусно и говорило о том , чт Кты уже не ребёнок.Курила я целых 16 лет , причём не было ни одного дня чтобы я обошлась без сигарет .Когда в 2008 году у меня были серьёзные проблемы с лёгкими я и тогда не бросила, но это меня сподвигло к работе над собой ....я пробовала читать "лёгкий способ" и бросила в конце-концов с "табексом". Не Курила целых 8 лет и не тянуло, потом началось баловство с кальяна , потом сигаретку в компании под выпивку и в результате....Курю уже 6 лет. Два раза во время ПОСТА отказывалась от сигарет на 40 дней, но потом .... и ведь помню , что было невкусно,неприятно , но я себя приучала!!!!
Сегодня уже 4-ый день как я не курю, часто хочется закурить.Пока курила аппетита у меня не было , могла за целый день съесть один бутер и всё.
А сейчас рот не закрывается...
Я очень жду что цвет моего лица станет красивого ,естественного цвет , а то сейчас у него есть серый оттенок.Главное чтобы это лицо не сильно птолстело от кол-ва съеденного.
Привет, Танюша! Твоя история ооооочень похожа на мою, даже про лицо, кальян, легкий способ и перерыв. Давай продолжим вместе? :676866858:
 

Таньтьяна

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.137
Дневник
Читать »»

Таньтьяна

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.137
Дневник
Читать »»
Ну что , сегодня 5-ый день без сигарет. Накаты постоянные, но а как я хотела...они столько времени присутствовали в моей жизни.Но моё эмоциональное состояние сейчас такое нестабильное, то что хочется накричать на кого-то - это понятно , но вод вместе с этим есть ощущение чего-то нереального - хочется петь, смеяться, танцевать ( что я и делаю)...
Я ступила на дорогу в новую жизнь!))))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет) даже если твое лицо и потолстеет, как ты написала,в этом нет ничего страшного,зато оно будет здорового цвета,уменьшаться морщины,прыщики уйдут,в общем один позитив. Потом похудеешь,худеть не так трудно как курить бросать. Бросишь курить- похудение не будет для тебя проблемой. Я сама заработала астму,бросила на полтора года и сорвалась. Сейчас бросаю- жалко лёгкие... Желаю тебе удачи и лёгкого бросания курить. Про вес пока забудь, очень тяжело держать в голове две проблемы сразу. С весом потом разберёшься,когда от сигарет откажешься)
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что , сегодня 5-ый день без сигарет. Накаты постоянные, но а как я хотела...они столько времени присутствовали в моей жизни.Но моё эмоциональное состояние сейчас такое нестабильное, то что хочется накричать на кого-то - это понятно , но вод вместе с этим есть ощущение чего-то нереального - хочется петь, смеяться, танцевать ( что я и делаю)...
Я ступила на дорогу в новую жизнь!))))
У меня сегодня 14й. На 5 й день тоже была злая, эмоционально нестабильная, то танцевала а то даже плакала парочку раз. Но сейчас все ОК в плане спокойствия. осталось просто чувство тихой спокойной радости
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои отношения с никотином достаточно длительные, курить я начала в 15 лет, тогда это было модно, статусно и говорило о том , чт Кты уже не ребёнок.Курила я целых 16 лет , причём не было ни одного дня чтобы я обошлась без сигарет .Когда в 2008 году у меня были серьёзные проблемы с лёгкими я и тогда не бросила, но это меня сподвигло к работе над собой ....я пробовала читать "лёгкий способ" и бросила в конце-концов с "табексом". Не Курила целых 8 лет и не тянуло, потом началось баловство с кальяна , потом сигаретку в компании под выпивку и в результате....Курю уже 6 лет. Два раза во время ПОСТА отказывалась от сигарет на 40 дней, но потом .... и ведь помню , что было невкусно,неприятно , но я себя приучала!!!!
Сегодня уже 4-ый день как я не курю, часто хочется закурить.Пока курила аппетита у меня не было , могла за целый день съесть один бутер и всё.
А сейчас рот не закрывается...
Я очень жду что цвет моего лица станет красивого ,естественного цвет , а то сейчас у него есть серый оттенок.Главное чтобы это лицо не сильно птолстело от кол-ва съеденного.
Привет и добро пожаловать!
У тебя обязательно все получится, надо просто вернуться туда, где уже была целых 8 лет и где нравилось. Просто нужно вернуться туда немного поумневшей, понять, что все возможное баловство осталось там, в тебе 15-летней, а сейчас у нас, взрослых и успешных людей нет ни времени, ни желания баловаться.
А лицо и тело всегда догоняют мозг. Так что главное - это твое решение, а организм обязательно отблагодарит.
Удачи на этом тернистом пути и в марафоне. )
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня сегодня 6 день, но вот вчера очень хотелось курить, накатывало под вечер, потом даже снились ночью сиги и что курю, а сегодня я так рада, что не курила и в эмоциональном плане как-то получше. А как представлю, если покурила бы и опять это мерзопакостное состояние... Вобщем, накаты дело проходящее) Удачи нам )
 

Таньтьяна

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.137
Дневник
Читать »»
Привет) даже если твое лицо и потолстеет, как ты написала,в этом нет ничего страшного,зато оно будет здорового цвета,уменьшаться морщины,прыщики уйдут,в общем один позитив. Потом похудеешь,худеть не так трудно как курить бросать. Бросишь курить- похудение не будет для тебя проблемой. Я сама заработала астму,бросила на полтора года и сорвалась. Сейчас бросаю- жалко лёгкие... Желаю тебе удачи и лёгкого бросания курить. Про вес пока забудь, очень тяжело держать в голове две проблемы сразу. С весом потом разберёшься,когда от сигарет откажешься)
Спасибо :kiss:
 

Таньтьяна

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.137
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать!
У тебя обязательно все получится, надо просто вернуться туда, где уже была целых 8 лет и где нравилось. Просто нужно вернуться туда немного поумневшей, понять, что все возможное баловство осталось там, в тебе 15-летней, а сейчас у нас, взрослых и успешных людей нет ни времени, ни желания баловаться.
А лицо и тело всегда догоняют мозг. Так что главное - это твое решение, а организм обязательно отблагодарит.
Удачи на этом тернистом пути и в марафоне. )
Спасибо!Аж до мурашек:dance:Ведь я и правда была в состоянии "без никотина" целых 8 лет!
 

Таньтьяна

Авторитетная личность
Сообщения
962
Реакции
2.137
Дневник
Читать »»
Сегодня первое утро , когда я проснулась без мысли "хочу курить", где-то через 30-40 минут вспомнила о сигах..
Но собралась и на пробежку!:tongue:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу