Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Доброй ночи тигры, всем хорошего отдыха, до завтра

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Спокойной ночи!!! Пока пока
Я ухуелЕм сижу))) сосисок захотелось. Ужас какой-то. Я их года два не ела?



Спокойной ночи!?
Я тоже)Я ухуел![]()
Не ну а чё, я реально ел уху))Я тоже)
пробел поставь@G.a.l.i.n.k.a! Я матерюсь, я ухуел
, сегодня меня видимо на прочность решили проверить. И как уха? Вкусная?Ем сижу))) сосисок захотелось. Ужас какой-то. Я их года два
И я, из форелиНе ну а чё, я реально ел уху))
Вкусная конюшнапробел поставь, сегодня меня видимо на прочность решили проверить. И как уха? Вкусная?
Пыталась ЗОЖевцем быть)Что совсем совсем не ела? А чем же питалась
А я из разнойИ я, из форели
Летом можно зеленью что на даче растет, а зимой сала хоца.(який татарский хлопец сало не рубаетПыталась ЗОЖевцем быть)
Разве можно в нерезиновой быть им?Пыталась ЗОЖевцем быть)
Попытаться можно)Разве можно в нерезиновой быть им?
Тебе не удалось)Попытаться можно)