Алиночка
V.I.P
Зато как звучит солидно, надо своим подсказать )))Привет. Утро добрым не бывает))) Все ок, кофе уже выпил, работаем, скоро планерки с бизнес партнёрами (подрядчиками) теперь это так называется)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зато как звучит солидно, надо своим подсказать )))Привет. Утро добрым не бывает))) Все ок, кофе уже выпил, работаем, скоро планерки с бизнес партнёрами (подрядчиками) теперь это так называется)))
В носу не надо, можно палец сломатьА нас заставляют включать, при этом комментируя- да, такая то /имя / видимо вам скучно и вы все знаете, раз не слушаете, рисуетеи сидишь, как дурак перед экраном 1-1.5 и даж в носу не поковырять
![]()
Понятно, хорошего дня, что запланировал- все чтоб исполнилосьНет ещё, только в Сратов заезжаю
Я ж тихонечкоВ носу не надо, можно палец сломать![]()
незаметно

СпасибоПонятно, хорошего дня, что запланировал- все чтоб исполнилось
У тебя как дела? Выспалась?Галина! Тебе не стыдно!??Я ж тихонечконезаметно
![]()
Нет конечно, спать хочуСпасибоУ тебя как дела? Выспалась?
плохо меня спать выгонял
Очень стыдно, спряталасьГалина! Тебе не стыдно!??
что естественно, то ге безобразно
Ага, ещё обижаласьНет конечно, спать хочуплохо меня спать выгонял
![]()
Сегодня не будуАга, ещё обижалась
Могла б об этом не говорить бестыжая девочка!Очень стыдно, спряталась
что естественно, то ге безобразно
![]()
А не надо было спрашиватьМогла б об этом не говорить бестыжая девочка!

Игнарируй такие вопросыА не надо было спрашивать![]()
ПостараюсьИгнарируй такие вопросы
на все вопросы игнор