Про сигареты

Валдис

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.977
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очередной раз пробую не курить. О сигаретах могу сказать следующие: привычка на фоне психологического заложения в мозгу человека. Самое большое время моего не курения 2.7 года. На самом деле бросить сложно, мозг не отпускает, думаю тот человек который ни когда не начинал он и не имеет этой психологической зависимости. Но. Я другой, думаю что не курю временно а когда настанет тот момент когда просто захочется подымать не знаю, да и ни кто не знает. Начал участвовать в 100 дневках для того чтобы был какой то стимул не подвести команду. Думаю эту что дневку ещё пройду а дальше, а что будет дальше известно одному богу.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
В очередной раз пробую не курить. О сигаретах могу сказать следующие: привычка на фоне психологического заложения в мозгу человека. Самое большое время моего не курения 2.7 года. На самом деле бросить сложно, мозг не отпускает, думаю тот человек который ни когда не начинал он и не имеет этой психологической зависимости. Но. Я другой, думаю что не курю временно а когда настанет тот момент когда просто захочется подымать не знаю, да и ни кто не знает.

Принимаем тот факт, что это наркотическая зависимость всегда будет с нами. Это наш хронический гастрит. Если не будем нарушать режим, то проживем долгую и счастливую жизнь. В нашем случае если не будем курить первую сигарету то наше хроническое заболевание будет протекать спокойно, не доставляя нам никакого дискомфорта.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу