venkian
Пророк
Это по-любому,главное не забыть,зачем мы здесь столько лет тусуемся,в смысле на форуме.Вот прямо обожаю тебя.
До Д.Р. ни-ни?...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это по-любому,главное не забыть,зачем мы здесь столько лет тусуемся,в смысле на форуме.Вот прямо обожаю тебя.
До Д.Р. ни-ни?...
Моя ж ты хорошая девочка!Да брось ты))) я в тебя верю - ты не сможешь подвести команду)
Гони доллары.Это по-любому,главное не забыть,зачем мы здесь столько лет тусуемся,в смысле на форуме.

Это кто хорошаяМоя ж ты хорошая девочка!
Гони доллары.![]()
а я 
непорядок, ну как так, вы решили меня растроить да
Самая!.....Это кто хорошаяа я
![]()

Фсё, а то я уж испужаласьСамая!.....![]()
и понаглеть можно
В баньке же...Фсё, а то я уж испужаласьи понаглеть можно
![]()

В баньке же...![]()
Готова. И простынку притащил.затопил?
Прям засмущал, ко скольки подъедешь?Готова. И простынку притащил.
Через 40 мин. Одеваться нинадо.Прям засмущал, ко скольки подъедешь?
Поди и адрес помнишьЧерез 40 мин. Одеваться нинадо.
В машине тепло. Халатик прихватил.

Здрасьте. Шо, в первый раз шоли?...Поди и адрес помнишь![]()
Точно, тигры с гантелями и этим всё сказаноВсем доброго вечера. Не курю сегодня. Название конечно огонь придумали
должность себе определил?Мандаринки купил?Здрасьте. Шо, в первый раз шоли?...
4 кг.Мандаринки купил?