vidmin1979
Создатель
Сейчас ещё астролог наш подтвердит, и усё))Куда ж, ещё и сына![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сейчас ещё астролог наш подтвердит, и усё))Куда ж, ещё и сына![]()
пошла дорисовывать

да, готовьтесь)Сейчас ещё астролог наш подтвердит, и усё))
отлупимУ меня вопрос, если я пропаду на дня 3, что будет?
Вооот! Решили, Давайте имя придумаемда, готовьтесь)
Да, уж это мы умеем)Вооот! Решили, Давайте имя придумаем
Не, я сурьёзна!?отлупим
ты предупреждаешь, что на связи тебя не будет три дня. У тебя завтра ж праздник и тебя не будетУ меня вопрос, если я пропаду на дня 3, что будет?

Я не знаю, но отмечаться то каждый день будем. Даже отметиться возможности не будет?Не, я сурьёзна!?
Как хочешь сына назвать)
Нее не завтра, сам пока незнаю когда точно, но скороты предупреждаешь, что на связи тебя не будет три дня. У тебя завтра ж праздник и тебя не будет![]()
у меня три программы, коррекция изображений в поинт, обрезка в майкрософте, а подписи в фотомастере. Видеомонтаж так же вроде подписи делает, кстати, я про неё забыла@G.a.l.i.n.k.a!, как подписываешь, в какой программе или онлайн?
Незнаю смогу или нет, раньше можно было пропасть, если предупредилЯ не знаю, но отмечаться то каждый день будем. Даже отметиться возможности не будет?
Не забывай - в день старта надо будет сделать первую отметку, иначе тебя не смогут занести в таблицуНее не завтра, сам пока незнаю когда точно, но скоро
@G.a.l.i.n.k.a!, как подписываешь, в какой программе или онлайн?
Если несмогу то что ж теперь, зайду потом просто в гостиНе забывай - в день старта надо будет сделать первую отметку, иначе тебя не смогут занести в таблицу