vidmin1979
Создатель
Настрой плохой насчёт даты Х@vidmin1979, Доброе утро, а у тебя какие планы? Как настрой? Назначил дату X?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Настрой плохой насчёт даты Х@vidmin1979, Доброе утро, а у тебя какие планы? Как настрой? Назначил дату X?
спасибоДоброе утречко
Доброе утречко Галчёнок, удачного денёчка!

что так?Настрой плохой насчёт даты Х
Да никак не решусь начать табексчто так?
да, утром зделала зарядку, сумку собрала, жду, когда сын проснетсяТы как? Выспалась?
опять не выспамшись...21 вчера вроди)))Доброе утро тигрыдвигаемся вперёд. 21.01. Не курю и не собираюсь
Ясно, а на чём поедишь на дачу?да, утром зделала зарядку, сумку собрала, жду, когда сын проснется
на машине, я за рулемЯсно, а на чём поедишь на дачу?
точноопять не выспамшись...21 вчера вроди)))
не буду больше даты писать
Молодец! Аккуратнее на дороге!!!на машине, я за рулем
Будь внимательней, тебе за руль!точноне буду больше даты писать
![]()
так за рулем вроде даты не нужны.Будь внимательней, тебе за руль!

Внимательность то нужна!?так за рулем вроде даты не нужны.
А что тут решаться, водичку в стакан и всеДа никак не решусь начать табекс
Это да, буду аккуратнаВнимательность то нужна!?
Мозг то понимает для чего это))А что тут решаться, водичку в стакан и все
Надеюсь!Это да, буду аккуратна