@G.a.l.i.n.k.a!, а можно я буду красоведом, буду вам в конце рабочего дня фоточки нести природы и так далее
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наверное все на работе, не наверно, а точно, один я филонюТак, опять никого нет, вот как зайду все тута, начинаю писать все разбегаются, это что это такое
Вашими молитвами.спасибо хорошее.как говорят война план покажетДоброекак настроение? Планы на день?
А что не пофилонить, я же в отпускеНаверное все на работе, не наверно, а точно, один я филоню

Привет. А ты куришь ещё или уже нет?Вашими молитвами.спасибо хорошее.как говорят война план покажет
А я люблю Булгакова " мастер и Маргарита"
- @griga
- @Алина2788
- @Stekmen
- @Pa$hok
- @Rokoth
- @ВолодькаР
- @Charme
- @Оксана-007
- @SergeyH95
- @человеккоторыйбросилкурить
- @Airam
- @Dima_sens
- @Зах
- @Екатерина Боровых
- @Дмитрий Марков
- @Еленна
- @elena_elena44
- @ЛенаМ
- @Ксю10
- @СергейТмн72
- @марина0503
- @VKaterina
- @Нат Мист
- @Лилия@
- @Аnna0401
- @Теплота
- @vidmin1979
- @Олика2022
- @Disha
- @hideoninja
- @Мария333
- @Диана Гор
- @Rainka
- @po.valentina
- @MayaBee
- @Валерия88
![]()
Ваш любимый поэт, писатель: рассказ, стих...
Операторы заценятТанцуем без одежды!)

Конь Юлий прикольный и его фраза не смешите мои копытаКонь Юлий, ага, и в основном то из за него вся заваруха и получается, а он типа не причём![]()
Везучий)А что не пофилонить, я же в отпуске![]()
Если не разрешат, все равно выкладывай! Я за!@G.a.l.i.n.k.a!, а можно я буду красоведом, буду вам в конце рабочего дня фоточки нести природы и так далее
Супер выбор! тоже кстати люблюА я люблю Булгакова " мастер и Маргарита"
и яЕсли не разрешат, все равно выкладывай! Я за!
Мудрое решение)))А что не пофилонить, я же в отпуске![]()
Она все ни на Федота, ни на Якова не переходитНаверное все на работе, не наверно, а точно, один я филоню

Куда же деваться то, жить на что то нужно, эхОна все ни на Федота, ни на Якова не переходит![]()

СтараемсяДавайте давайте, набиваем больше сообщений товарисчи))