Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Анализ взяли?да приходила,послушала, выписала рецепт....
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Анализ взяли?да приходила,послушала, выписала рецепт....
Слушай, тут в некуряшках Жорик живет, к кому в гости приходит- покоя не даёт, к кому подселится, так все время жратеньки хочется... и верный ж он очень.... я никак от него избавиться не могла

Ты лечись давай, чего ждёшь?не очень чувствую
поклёпТы что блин даже не заметила?))

а я за этоЯ протиффф этого!!!

лечусь, аспирин и антингрипинТы лечись давай, чего ждёшь?
так и есть вес это то что ты ешь....Семен Семеныч))) теперь ясно- ну от Жорика физрук вам поможет- а вообще набор веса от бросания курить- миф! у меня бросали 2 лучшие подруги( не курят 7 лет) и друг- 4 года не курит- никто не набрал. Вес набирают не от бросания курить, а от того, что активности мало а кушаньки много)))) типа пожалею себя, схрумкаю тортик- происходит подмена.. сигарета может притупить чувство голода и исказить вкус- поэтому можно просто составить план еды на день и побольше двигаться во время бросания- когда я не курила 4 месяца- не набрала а даже похудела- вот так) да прибудет с вами физрук![]()
Да прибудет с нами физрукСемен Семеныч))) теперь ясно- ну от Жорика физрук вам поможет- а вообще набор веса от бросания курить- миф! у меня бросали 2 лучшие подруги( не курят 7 лет) и друг- 4 года не курит- никто не набрал. Вес набирают не от бросания курить, а от того, что активности мало а кушаньки много)))) типа пожалею себя, схрумкаю тортик- происходит подмена.. сигарета может притупить чувство голода и исказить вкус- поэтому можно просто составить план еды на день и побольше двигаться во время бросания- когда я не курила 4 месяца- не набрала а даже похудела- вот так) да прибудет с вами физрук![]()

Ну какой молодец!) Не зря Михаил наш наставник))) я правда спортом занимаюсь уже 10 лет, но это не мешало мне курить - спортсменка-курилкаДа я то согласен. С первых дней отказа от курения много ходил, гулял после работы, ходьба, воздух
С августа 2020 в тренажерный зал подался) 3 раза в неделю, если я молчу тут по вечерам (в понедельник, среда, пятница), значит я там.
- но всегда замечала - что после тренировки курить вообще не хочется- вот что кислород животворящий делает-теперь буду- захотел курить-упал- отжалсятоже замечал, особенно в лесу, на чистом воздухе....Ну какой молодец!) Не зря Михаил наш наставник))) я правда спортом занимаюсь уже 10 лет, но это не мешало мне курить - спортсменка-курилка- но всегда замечала - что после тренировки курить вообще не хочется- вот что кислород животворящий делает-теперь буду- захотел курить-упал- отжался
Да я тоже пытался заниматься, сенсей просто требовал, чтобы я бросил курить, а я всё ни в какую)Ну какой молодец!) Не зря Михаил наш наставник))) я правда спортом занимаюсь уже 10 лет, но это не мешало мне курить - спортсменка-курилка- но всегда замечала - что после тренировки курить вообще не хочется- вот что кислород животворящий делает-теперь буду- захотел курить-упал- отжался
Так да? Другую найду@vidmin1979 ах так, хорошо...Посмотреть вложение 1538396 фиг тебе, а не бочек

завтра придет специалист...Анализ взяли?
но но!Так да? Другую найду![]()
вот так даТак да? Другую найду![]()
плюс анализ-3 дняПлохо, что не сегодня, так бы сразу лечиться бы начал(