Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
А, и это)) уже Димочка)))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А, и это)) уже Димочка)))

Чёй та?но но, это уже перебор)))
блен, креписьНе особо. Сын болеет, заболел муж и чувствую я начинаю болеть. Врача вызвала, когда придет не понятно)
так что ж такое, по цепочке мы все стали заболевать. Не расстраивайся, лечитесь и все будет хорошоНе особо. Сын болеет, заболел муж и чувствую я начинаю болеть. Врача вызвала, когда придет не понятно)
ну так...тыж не думаешь что ревность...Чёй та?
Ну у меня пока у одной температура 36,6)блен, крепись
ко мне оперативно, к трем часам пришла, но мазок не взялаблен, крепись
Да всё хорошо будет, болеет полно народу у настак что ж такое, по цепочке мы все стали заболевать. Не расстраивайся, лечитесь и все будет хорошо
Просто болезнь наверное, лечитесь давайте все блин, чё вы все разболелись?!Аппетита нет у меня) Жорик стороной сегодня)
у нас сразу экспресс делаютко мне оперативно, к трем часам пришла, но мазок не взяла
завтра сама иди на больничный и на время про работу забудьОтработалось с трудом
Гриша я ничё не думаю))ну так...тыж не думаешь что ревность...
кто то разносит тут заразу....не будем показывать пальцемДа всё хорошо будет, болеет полно народу у нас
Чтоб не работать, сообщения строчить)Просто болезнь наверное, лечитесь давайте все блин, чё вы все разболелись?!
да не хочется болеть....Да всё хорошо будет, болеет полно народу у нас
ну да, придетсязавтра сама иди на больничный и на время про работу забудь