vidmin1979
Создатель
Ну не злись, успокойся))не, я спать не пойду, а то ночью не усну![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну не злись, успокойся))не, я спать не пойду, а то ночью не усну![]()
так все, боше не кричу, улик нет, доказательства пропали... ищу дальше ботинокНу ты так хоть не кричишь)
так все, боше не кричу, улик нет, доказательства пропали... ищу дальше ботино
проверяю на сколько мой мозг молодой, но пока чет дела не важно...Какой? Зачем?
т-т-т, красавица
Только что фоткал

как захочет - покажешь, не заставляй, девочка с характеромНе хочет она позировать, отворачивается
а , она это?))Не хочет она позировать, отворачивается
не сюда ответ прилепился))хороший
Аяхороший
)))) я говорю, она хорошАя , это девочка