Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
На меня найдется время???А можно я вам тоже поцеловаю,??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На меня найдется время???А можно я вам тоже поцеловаю,??
Ну я ещё два раза попрощаюсь, мне то ж на будильник утром смотреть

Доброй ночи Анюта
а мож как я, после третьего раза?Про режим незя забыватьНу я ещё два раза попрощаюсь, мне то ж на будильник утром смотреть![]()

как молчу@G.a.l.i.n.k.a!, что молчишь?

у меня есть 25 минут, спасибо, что напомнилПро режим незя забывать![]()

И я вспомнил что сегодня не отметился ещё! Побежал сдаватьсяу меня есть 25 минут, спасибо, что напомнил![]()


Чёт у меня или не обнавляеться или чёкак молчу![]()
беги, а то Утро достанет свою лопаточкуИ я вспомнил что сегодня не отметился ещё! Побежал сдаваться![]()
возможно, как ты? Со снегом справился?Чёт у меня или не обнавляеться или чё
Ага, надо же зайти посмотреть, кто что пишет. А то опять придётся долго и упорно читать.Доброй ночи Анютаа мож как я, после третьего раза?

у тебя телефон от розетки далеко?Ага, надо же зайти посмотреть, кто что пишет. А то опять придётся долго и упорно читать.![]()
Да, но он всё равно валитвозможно, как ты? Со снегом справился?
Далеко. На кухнеу тебя телефон от розетки далеко?
т.е. розетка на кухне...ужастик, у нас дня три нет, к тебе весь ушел... а ветврач для кого искал? Я все забываю спросить, как твою красоточку зовут?Да, но он всё равно валит