Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Мне нравится в поезде.... едешь, дорога.... красотаСмотрю в окно, СнеХ идёт, ди на работу бегут, а я ту туууу))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне нравится в поезде.... едешь, дорога.... красотаСмотрю в окно, СнеХ идёт, ди на работу бегут, а я ту туууу))
Доброе утро@Алина2788 доброе утро![]()

Хорошего дняЛадно всё, я доехал, всем хорошего дня, позже думаю получиться ещё зайти
ДоброеДоброе утро![]()
планы на день?Галя, работа-работа-работаДоброепланы на день?
перейди на Федота
И мою Федот пусть забираетГаля, работа-работа-работаперейди на Федота
![]()

Не хочу тебя расстраивать, но...это не работаетГаля, работа-работа-работаперейди на Федота
![]()
каждый день говорю, а она все тут да тутОтмеченна!@vidmin1979 # не курю 03.02.2022
Хорошо! Должны будете)
Спасибо, и тебе всего доброго!Хорошего дня
Да, то же самое)Такая же история, я ещё могу и по телефону смотреть, чтобы прям совсем в квартире от сериала не отвлекаться