Алиночка
V.I.P
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы ж любители. Ой, сейчас такой кадр поймала, коша зеваетУ нас ещё хватает их, но сегодня пока про телефон вспомнила уже почти пришла, надо было больше пофоткать, ох не блогер я ))

Грише махалачё за движуха?

Угадай))средняя это как?
Как было бы хорошоМашу рукой! Видишь ?
Да, в Воронеже)Ты уже в другом городе?
с выступлением командировка?Да, в Воронеже)
здорово. Много четверостишей не записано? Добрый вечер Ирина

Гала я тебя съем!!
Что всего 3 улицы ?Угадай))
привет! 4 записано, половиназдорово. Много четверостишей не записано? Добрый вечер Ирина![]()




сейчас принесу еще разпривет! 4 записано, половина