Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет эльф,привет сова??Доброе утро, товарищи пираты
Ахой
Вовк, можешь по старинке продолжать здороваться только со мной, а не с моим альтер-эго ???Привет эльф,привет сова??
Привет ,Жень.Слышал ты баню не любишь??Вовк, можешь по старинке продолжать здороваться только со мной, а не с моим альтер-эго ???
Не, чет не очень. К самой-то бане претензий не имею, но... ?Привет ,Жень.Слышал ты баню не любишь??
Детишки то повыздоравливали?Или ты так одна в саду?Не, чет не очень. К самой-то бане претензий не имею, но... ?
Привет Жень ?Доброе утро
Доброе утроВсем доброе утро и хорошего дня)
Посмотреть вложение 1760721
ЛидочкаДоброе утро, ребята?

Ахой,Женёк?Доброе утро, товарищи пираты
Ахой
Детишки то повыздоравливали?Или ты так одна в саду?

Доброе, Натусь???Ахой,Женёк?
Заботливая она у тебя и хитренькая,с мамой то хорошо?
Дочь мне компанию составляет. Говорит, не пойду в свою группу, как ты одна-то тут будешь?