Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
К девушкам ?Куда я тебя не пускаю![]()
Тогда давай Олю сюда позавём ? ей там наверно скучно ?Туда не надо сегодня
Посмотреть вложение 1781160
Давай, она заболела правда...Тогда давай Олю сюда позавём ? ей там наверно скучно ?
Ань, будешь? И повод есть

Вы не пьёте же , да?Ань, будешь? И повод есть![]()

Тыж меня видела, разве этот мужик я?Вы не пьёте же , да?![]()

Щас я быстро до тебя пешком дойду и все вылью в сугроб?Мне нальёшь?
Посмотреть вложение 1781171
Ань, будешь? И повод есть![]()
Какой?Если ты придёшь ? я не буду пить ? обещаю ?Щас я быстро до тебя пешком дойду и все вылью в сугроб?
А сугробов у нас уже нетЩас я быстро до тебя пешком дойду и все вылью в сугроб?

Коктейль называется "Антибан"это что ты мне налил друг мой???
![]()

Тогда мне ещё подлей поболее ?Коктейль называется "Антибан"![]()
А я со своим ????А сугробов у нас уже нет![]()
А у вас прям есть ?А я со своим ????