- Сообщения
- 20.076
- Реакции
- 47.610
- Не курю с
- 15.11.2021
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 28
Доброе, НэссиСупер!!! Каракатица и Окорок рулят)))????
Доброе утречко, Оль!!!
![]()

Как тебе удаётся содержать такие хрупкие линии и формы? Что за диета? Делись?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе, НэссиСупер!!! Каракатица и Окорок рулят)))????
Доброе утречко, Оль!!!
![]()

Гладатосл

Оооо, всё просто..., делюсь...)Доброе, Нэсси
Как тебе удаётся содержать такие хрупкие линии и формы? Что за диета? Делись?




ааааааа, я заблудилася



Блин! Зря я не переехала, а он ведь звал

У меня уже понеслось. Куча орг моментов к новому году- подарки, поздравляем, шефу отчёты, налоговой отчёты, ещё все зарплату хотят. Ужась!Сейчас к концу года начнётся жаришка![]()
Лен, на 29 и 30 страницах фото.

Супер.у нас есть собственные мертвяки.мы будем им книжки читать@Романовна, Лили. Пока искал сундук, нашел книгу. У нас на шхуне книги? Я не знал.
Тебе надо?
Посмотреть вложение 1719870
Я думаю это ром, чтобы сюжет книги не казался скучным. Я так думаю![]()

Ещё и капитаном будешь?У меня уже понеслось. Куча орг моментов к новому году- подарки, поздравляем, шефу отчёты, налоговой отчёты, ещё все зарплату хотят. Ужась!
или на этот раз неть?Лена, доброе утро!
Гладиолус патамушта?

Насчёт зарплаты,да.странно что они её хотятУ меня уже понеслось. Куча орг моментов к новому году- подарки, поздравляем, шефу отчёты, налоговой отчёты, ещё все зарплату хотят. Ужась!

Ага, именно поэтомуГладиолус патамушта?![]()

Я там ещё не была, пусть Руся поработает, а-то совсем не потерялсяМы гдеотчёт не пью
![]()

А мы не в куряхахЯ там ещё не была, пусть Руся поработает, а-то совсем не потерялся![]()



Грустно, как обычно. Но не курю, хотя мысли бывают.