Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Инусь, я вот тут не поняла это тоже название?До северного полюса
-так и не добрались на Подлодке
Да мы тока вчера начали ,сэрМожно ещё предложить своё название?
Алые паруса
Игореша, шеф ничем ни угощал))) хорошо только заданий надавал, а не .... ШиздюлейДействительно, как в семью вернулся)))
Соскучился...

Я перваяПираты!!!!! Все наСостав команды:
@Tabaki
@Романовна
@Tuma
@Inese
@Ленхен
@Новый движ
@Лапша
@Тимона
@ЭленХ
@Kit&kat
@Igaleksus
@Natacher
@Barbara_B
@Лика Я
@Игорь Лиабордажголосование !!!!![]()

Настрой как? Готов к труду и обороне?Действительно, как в семью вернулся)))
Соскучился...
Ничего страшного,я уже три раза голоснулакто проголосовал, переглосуйте) я на вас учусь![]()

У меня Алые Паруса ассоциируются с осуществлением мечты. А пираты под какими только флагами и парусами не ходили..Да мы тока вчера начали ,сэр
Я тоже про паруса думала,но мне кажется что с пиратами как-то не очень или норм?
А я знала и ждала )))(кто проголосовал, переглосуйте) я на вас учусь![]()
Не сметь обижать матьМеня из дома выгонят![]()
С мечтой да,я так и понялааааУ меня Алые Паруса ассоциируются с осуществлением мечты. А пираты под какими только флагами и парусами не ходили..
Ну ты конечна молодец,что решил вернуться. Такой тёплый приём,как будто год не виделисьКанешна)))

Голодный бунт не управляемНе сметь обижать матьтак им и скажи
а мать на форуме 