Стараюсь бросить курить после 40 лет стажа

Не курю с
29 Апр 2022
Способ отказа
Сила воли

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курил 40 лет. Много раз бросал, и наконец-то хочу довести до конца свое желание избавиться от этой привычки. Тем более, что были два инфаркта. Итак, сегодня первый день. Прошло можно сказать 12 часов. Состояние хреновое, заложило почему-то уши. Почему уши, непонятно((. И звон в голове идёт. Бросить решил по методу силы воли. Специально не хочу использовать никакие таблетки, чтобы не думать, что только благодаря им и бросил. Нет, хочу быть благодарен только себе и своим примером показать своим взрослым детям, что даже после 40 лет курения можно бросить. О своих мучения ничего им говорить, естественно, не буду. Постараюсь написать о своих ощущениях ещё в конце дня. Если кто прочитал моё сообщение, желаю здоровья!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь, желаю тебе удачи!
Хорошее решение. Пусть у тебя всё получится.
Первые дни сложные.
Ты контролируй пожалуйста давление.
Старайся больше отдыхать.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курил 40 лет. Много раз бросал, и наконец-то хочу довести до конца свое желание избавиться от этой привычки. Тем более, что были два инфаркта. Итак, сегодня первый день. Прошло можно сказать 12 часов. Состояние хреновое, заложило почему-то уши. Почему уши, непонятно((. И звон в голове идёт. Бросить решил по методу силы воли. Специально не хочу использовать никакие таблетки, чтобы не думать, что только благодаря им и бросил. Нет, хочу быть благодарен только себе и своим примером показать своим взрослым детям, что даже после 40 лет курения можно бросить. О своих мучения ничего им говорить, естественно, не буду. Постараюсь написать о своих ощущениях ещё в конце дня. Если кто прочитал моё сообщение, желаю здоровья!
Игорек, желаю тебе успешного бросания! Все, обязательно, получится! :thumbsup:
Я - Гена, не курю 10-й год, курение давно забыл, стаж был 30 лет, и ты забудешь со временем! :cool:
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет, Игорь! Я бросил за один раз после 37-ми лет курения. Без фармы. Но сначала я в течение 9-ти месяцев снижал дозу с пачки до 4-х в день. После полного затем отказа были сложности физиологического плана, яркие, но не долгие. Сейчас все супер! Иногда случаются моменты с тягой покурить, но не смертельные - здесь профилактируюсь.
Удачи!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Игорек, желаю тебе успешного бросания! Все, обязательно, получится! :thumbsup:
Я - Гена, не курю 10-й год, курение давно забыл, стаж был 30 лет, и ты забудешь со временем! :cool:
Гена, привет, дружище!
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо за ответы. Я пытался уменьшать количество, но оказалось, что это не мой метод. Мне проще хирургически, нет и всё))) Перебороть физиологические проблемы при бросании не очень сложно. Намного сложнее победить её величество Привычку) Когда раньше бросал, да и сегодня, тело само автоматически идёт курить, так же и мозги. Сейчас что-то сделаю и покурю. Привычку сложнее преодолеть (((
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь, желаю тебе удачи!
Хорошее решение. Пусть у тебя всё получится.
Первые дни сложные.
Ты контролируй пожалуйста давление.
Старайся больше отдыхать.
Спасибо, Лена! Я поэтому этот день и выбрал, нет провоцирующих моментов.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Состояние хреновое, заложило почему-то уши. Почему уши, непонятно((. И звон в голове идёт.
Не волнуйся, это пройдёт в течении двух-трёх недель, у кого больше у кого меньше. Давление артериальное измеряй. Воду пей, гуляй, ты выбрал отличное время чтоб бросить, у тебя всё получится :)
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не волнуйся, это пройдёт в течении двух-трёх недель, у кого больше у кого меньше. Давление артериальное измеряй. Воду пей, гуляй, ты выбрал отличное время чтоб бросить, у тебя всё получится :)
Спасибо
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • 20220425_191132.jpg
    20220425_191132.jpg
    893,9 KB · Просмотры: 95

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.282
Реакции
29.588
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя всё получится! Главное настрой и позитив! Меняй жизнь ! Гуляй, играй на гитаре, фортепьяно! Делай себя счастливым!
 

Евгеша05

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
183
Курил 40 лет. Много раз бросал, и наконец-то хочу довести до конца свое желание избавиться от этой привычки. Тем более, что были два инфаркта. Итак, сегодня первый день. Прошло можно сказать 12 часов. Состояние хреновое, заложило почему-то уши. Почему уши, непонятно((. И звон в голове идёт. Бросить решил по методу силы воли. Специально не хочу использовать никакие таблетки, чтобы не думать, что только благодаря им и бросил. Нет, хочу быть благодарен только себе и своим примером показать своим взрослым детям, что даже после 40 лет курения можно бросить. О своих мучения ничего им говорить, естественно, не буду. Постараюсь написать о своих ощущениях ещё в конце дня. Если кто прочитал моё сообщение, желаю здоровья!
Мужчина, который не курит - сильный мужчина. Такой, каким его задумала природа. Вызывает восхищение). Вы молодец! Настоящий герой!
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одновременно две мысли в одной голове не помещаются. Поэтому думай о чем угодно, кроме сигарет.
Скачай приложение "не курю".
Оно показывает позитивные изменения в твоем организме с каждым часом, днем, месяцем.
Если есть готовность бросить, значит - бросишь.
Удачи!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Когда раньше бросал, да и сегодня, тело само автоматически идёт курить, так же и мозги. Сейчас что-то сделаю и покурю. Привычку сложнее преодолеть (((
Привычка преодолевается заменой действий. У меня рука долго лезла за сигаретами в карман каждый раз, когда я оказывался на улице. Я сделал чётки и ввёл правило просчитать круг вместо сигареты. Одновременно при каждом желании закурить я заходил сюда и отмечался в команде или в дневнике. В любом случае нужно искать замену.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одновременно две мысли в одной голове не помещаются. Поэтому думай о чем угодно, кроме сигарет.
Скачай приложение "не курю".
Оно показывает позитивные изменения в твоем организме с каждым часом, днем, месяцем.
Если есть готовность бросить, значит - бросишь.
Удачи!
Уже скачал) Интересное приложение, наглядное!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу