Привет, Валера!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Валера!
Пошли.....Обними меня крепко и спать
Витя, салютПривет, Валера!

Как сам?Витя, салют![]()
Экваторщики и Экватриане это сильно! Хочу быть Экваторианкой ,это как раз наша тема. Спасибо Валера

Где опять он был

Всё, тушите свет не реклама
О сердце, я не подумалПосмотреть вложение 1720335
Смотрите -ка,сегодня днем что зафотала :картоха Сердце ))
Прям как у нас, у каждого свои ранки ,ссадины,а внутри крепкие и чистые, и еще ого -го )))♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Подумал попочка?О сердце, я не подумал![]()
Там ещё и ноги есть?Если фото перевернуть вверх ногами,то будет картоха "Валерины грезы "))
Валера, не путай эмодзи,я тебе не верю ?Если фото перевернуть вверх ногами,то будет картоха "Валерины грезы "))
Конечно)Там ещё и ноги есть? Посмотреть вложение 1720347