- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Доброе утро ЛенчикЗдрасьте![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро ЛенчикЗдрасьте![]()

Приноси муку или яйца, если нет неси сковородку. Ну и что нибудь к чаю. Фартук желательно! Чтобы срам прикрыть, ты же не будешь неприкрытая блины печь, в бане это будет. Ну и история обязательнаЯ не понимаюне понимаю что нужно. Не понимаю связи между первой любовью и блинами с фартуком
![]()
В бане???Приноси муку или яйца, если нет неси сковородку. Ну и что нибудь к чаю. Фартук желательно! Чтобы срам прикрыть, ты же не будешь неприкрытая блины печь, в бане это будет. Ну и история обязательна

Кот походу не в восторге

Да. У нас традиция такая . по субботам мы с друзьями моемся в, бане.В бане???![]()
Ну чё непонятного то?
Фартук одели
Блинов напекли
Будем чай или что покрепче пить с блинами и вспоминать свою первую любофффф Посмотреть вложение 1721014



мыж не идём.забыла?Да.да.видела.
Пусть отрывается! Молодой жижДа.да.видела.
когда если не сейчас?Я жиж не против.одним другом меньше одним больше.Пусть отрывается! Молодой жижкогда если не сейчас?