Всё это ещё под истории о первой любвиБлины на мангале в бане
Рецептик однако,господа банщики

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всё это ещё под истории о первой любвиБлины на мангале в бане
Рецептик однако,господа банщики

Моя первая любовь до сих пор со мной на связиВсё это ещё под истории о первой любви![]()

У неё на районе...Где продавец? Как @Tabaki поживает? Он на семинаре был?

Психолог нуженУ неё на районе...
Азамат был конечно, ему плохо немного... Не уверен может это с разводами связано![]()

Дилинь-дилиньО точно!!!!![]()

Сам справиться, он сильный же.Психолог нужен![]()
Может с Витей, картоплю трескает...
Приходи) Лучше на спелый?Хочу к тебе в гости на дозревший авокадо
У вас начиналось, а я с работы уходила как раз ((Алён, ну ты вот обещала в Нору прийти. .. Если бы всё таки дошла, то увидела , что там многие так ходили сегодня... Мыж блины на мангале в бане пекли.
Круассанов....У продавца круассанов.Лен, у продавца круасан![]()
Круассанов....У продавца круассанов.
А у продавца не круассан, волосы там у него красивые руки)))
Предлагаешь,переодется всё-таки?Не, так ходи. Тонус нужен везде))))Предлагаешь,переодется всё-таки?
Иди почитай хотя бы,там много интересных историй былоУ вас начиналось, а я с работы уходила как раз ((

У меня тоже есть, неинтересная правдаИди почитай хотя бы,там много интересных историй было![]()
https://ne-kurim.ru/forum/threads/nora.65200/page-105 на начало ссылка.У меня тоже есть, неинтересная правда
Добавила в закладки, завтра там отмечусь.Сегодня почитаю. Спасибо тебе Валерка, ты круче продавца.https://ne-kurim.ru/forum/threads/nora.65200/page-105 на начало ссылка.
Напиши там,мы рады будем почитать.