Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты не им говори. Ты себе говори.И что я там скажу, всем привет я алкоголик?![]()
Человек не знает меры. Своей никто не знает. Этанол не игрушка.Странное дело. Когда удовольствие, становясь привычкой, превращается в болезнь. Как-то всё это неправильно((((
Алён, да может я это и понимаю, но когда это происходило всю жизнь в фоновам режиме, как и с сигами, тяжело именно понять как жить без этого говна, которое так и манит тебя вкусами и ситуациями...Когда захочешь завязать Совсем. И когда признаешься самому себе что это болезнь. Тогда не будешь этого стыдиться.
Ты молодец, осознание начало начал. Признание -начало действия.Алён, да может я это и понимаю, но когда это происходило всю жизнь в фоновам режиме, как и с сигами, тяжело именно понять как жить без этого говна, которое так и манит тебя вкусами и ситуациями...
(Не знаю бывают ли такие длинные предложения, но я старался)
Валер, я с алкоголем не дружу, поэтому мне сложно подобрать слова.Алён, да может я это и понимаю, но когда это происходило всю жизнь в фоновам режиме, как и с сигами, тяжело именно понять как жить без этого говна, которое так и манит тебя вкусами и ситуациями...
(Не знаю бывают ли такие длинные предложения, но я старался)
Ну да, вполне нормальноИ что я там скажу, всем привет я алкоголик?![]()

Не надо меня забирать, я вас люблю..Валер, я с алкоголем не дружу, поэтому мне сложно подобрать слова.
А тебе, в данном случае нужные слова нужны (извиняюсь за тавтологию), потому что видно, что ты готов сделать шаг.
Поэтому я искренне советую тебе пообщаться и вообще поискать, почитать слова Лёши @Stilist , которого я искренне уважаю, ценю и люблю!
Леш, если ты нас читаешь, то забирай себе в команду нашего Валерика и пусть на Земле еще одним счастливым человеком станет больше!
Игорь, а если это уже есть.Странное дело. Когда удовольствие, становясь привычкой, превращается в болезнь. Как-то всё это неправильно((((
Об этом мы и говорим, почему так происходит.Алён, да может я это и понимаю, но когда это происходило всю жизнь в фоновам режиме, как и с сигами, тяжело именно понять как жить без этого говна, которое так и манит тебя вкусами и ситуациями...
(Не знаю бывают ли такие длинные предложения, но я старался)
Правильно, захочешь и придёшь сам.Не надо меня забирать, я вас люблю..
Зови.Правильно, захочешь и придёшь сам.
"Забирай" - я имела в виду - для общения.Не надо меня забирать, я вас люблю..
Не-не, я так не умею, я наверное по-другому плохая. Месть -это не моё!Плохие девчонки мстят!!! И жёстко мстят!!
Человек перестает просто жить и радоваться. Грустно пьем,, весело пьем. Нет денег пьем. Деньги есть пьем. Праздник пьем горе пьем. Друзья пьют. Телевизор -пропаганда. Кино -пьют. Люди не умеют расслабляться иначе)))Об этом мы и говорим, почему так происходит.
Нормальная, для "под столом "?Дочитала, фуффф, привет ещё раз всем!!!!на работе завал, документация, отчёты.., ещё фитнесу моему год завтра.., дурдом в общем...
Посмотреть вложение 1725772
Еденичка странная какая-то))![]()
Чё тут понимать? Чтобы не курить, надо не курить. Чтобы не пить, надо не пить. У меня самого проблемы с алкоголем. Иногда хочется расслабиться, создать иллюзию решенных проблем. Да вот незадача, это "иногда" становится всё чаще и чаще. И что делать? Бороться с собой, самому себе научиться говорить НЕТ. И искать альтернативу сигаретам и бухлу. Я, кстати, если выпью, то дня три можно к фортепиано не подходить, всё равно ничего не получится. И руки другие и мозги набекрень. Очень хороший стимул не пить вообще.Игорь, а если это уже есть.
Уже неважно, что неправильно, важно понять что делать и что сделать, и что пора.