Сладкая Булочка
V.I.P за Игровую
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро Леночка. Спасибо???Ещё раз доброе утро и приятного аппетита тем, кто не завтракал)
@Tabaki
Азамат, угощайся, наш Солнечный Лучик!
Посмотреть вложение 1726605
ЛюбушкаДоброе утро, дорогие товарищи!![]()

Спасибо за Солнечный Лучик. Мне приятноЕщё раз доброе утро и приятного аппетита тем, кто не завтракал)
@Tabaki
Азамат, угощайся, наш Солнечный Лучик!
Посмотреть вложение 1726605

Ты покорил меня вчера своей искренностью, и твои слова согрели мою душу, словно лучик солнца.Спасибо за Солнечный Лучик. Мне приятно![]()
Люблю тебяТы покорил меня вчера своей искренностью, и твои слова согрели мою душу, словно лучик солнца.
Поэтому я и зову тебя Солнечный Лучик!
твои слова как мед. Мне тепло и сладко от этогоТанюша???
Азаматик привеееетТанюша???

Азаматик!Любушка![]()

Почему на работу? Выходных нет?Азаматик привеееет![]()


У меня график 2/2Почему на работу? Выходных нет?
Или ты в рабстве?
Ты только скажи! Я примчусь ? и спасу тебя
Ну тогда я распрягаю коня?У меня график 2/2
Понедельник/вторник выходные?
Погоди пока не распрягай, вдруг кого-то ещё нужно будет спасать ?Ну тогда я распрягаю коня?