Tuma
Хорошенькая главная
Тебе тоже надо?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тебе тоже надо?

Эт Я наверное чёт не то брякнула...4-5 Богини в день, больше спина не выдерживает
Коррекция это хорошо и по времени быстрее и проще. Мои все ее не любят, доходятся и приходится все переделывать
Да не, просто интересно-как это выглядит)Тебе тоже надо?![]()
Никого уже не разбудешь Валер,
Можно просто коррекцию, но ее чаще раз в 2-3 недели делают. Просто пробелы заполняют, но тут мастер смотрит, если остальные держаться ещё хорошо, если отрасли не сильно и не теряют направление. Думаю твой мастер тебе бы предложила, а если меняет, значит так считает более правильноЭт Я наверное чёт не то брякнула...
Я хожу 3 недели и потом всё заново переделываю. А че можно просто коррекцию сделать? Но как это будет выглядеть?
Умничка! Отмечена!
Отмечена Ленусь ?