Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ваще не ходитьДа, я этот метод знаю? использую? в магазин надо без денег ходить?

Тебе кажется? А проверить как нибудь можно ?))
А как?Тебе кажется? А проверить как нибудь можно ?))
Оля чо делать то? Мне бежать надоНаборанет! Яслей тоже! Катенька посиди с ребеночком? А?
Набор в ясли открыт?![]()
Максимка мойМоожет ясли откроем? А? Ну хоть маленькие?
Посмотреть вложение 1741187
. Не плач. Папка пришел. Пойдем домойКакая Катенька?Наборанет! Яслей тоже! Катенька посиди с ребеночком? А?


Какая Катенька?
Не было тут никакой Катеньки![]()
?Разверни пеленки и присмотрись. Если есть какая нибудь штучка , то это мальчик ))А как?Оля чо делать то? Мне бежать надо
Ну ты это, если найдешь с кем оставить - говори

Ладно. ?Разверни пеленки и присмотрись. Если есть какая нибудь штучка , то это мальчик ))
Ненене. Мне один много!Ну ты это, если найдешь с кем оставить - говори
Своего тоже подкину![]()
Я вечером, могу интересно сказки рассказывать на новый лад и показыватьКто нибудь посидите с ребенком! Ну будьте вы хорошими! Я,через 2 часа приду заберу
Посмотреть вложение 1741191Посмотреть вложение 1741193

Очень вкусные, делала подобные. Когда замужем была4 яйца
Стакан сахара
200 гр слив масла
250 гр муки
Цедра и сок одного лимона
Ванилин и разрыхлитель по пакету
Выпекать 25 минут кексы или в форме 45-50 при температуре 175-180 гр . Украшаем сверху по желанию
@Лидия М. рецепт готов
А надо что то рассказывать?Я вечером, могу интересно сказки рассказывать на новый лад и показывать![]()
ХорошоА надо что то рассказывать?
Аня ты,меня спасла! Я,вечером принесу на сказки. Хорошо?
