Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Божественно!!!!
Вчера на ночь спекла,как МамЛюб учила и оставила до сегодняшнего утраБожественно!!!!
Оооууууу!Меркурий прощай!!!![]()

И поэтому ты на ночь вкусняхи готовишьУ меня вообще беда. Если от кошмаров просыпаюсь, то обязательно нужно вкусненького схомячить, так мне кажется мозг сам теперь кошмары чаще придумывает, думает я его за это конфеткой поощряю)))
ты в сговоре с мозгом! 
Это твои маньячно детективно ужастиковое подсознаниеЯ когда бросала. Мне такие яркие сны снились..только меня убивать пытались каждый сон. Прям по три четыре раза за ночь. Маньяки, бабаи.
Я уже и добрые мультики на ночь смотрела. Нифига. Первый месяц каждую ноченьку, кишково-кровищная пати.

Да хоть пол литра меда. Это уже биологические часыА ложку мёдика ? на ночь не пробовала…. ???
у меня не бессонница а именно привычка выработанная многими годами ну и бытовуха.
Молодец дочка!Вчера на ночь спекла,как МамЛюб учила и оставила до сегодняшнего утра

А вы заметили что у нас команда не музыкальная?
Диана, Инга, ТоняКомнада 38-3 "Алые паруса"
@Tuma---МоргАна
@Ленхен---Мудрый воробей
@Лапша---Капитан волнорез
@ЭленХ---Грануаль
@Kit&kat---Кэтрин Тëрнер
@Igaleksus---Стебель
@Natacher---Альвильда
@Barbara_B---Чëрная метка
@Лика Я---Жемчужина морей
@Игорь Ли-- Утонувший Змей
@Селена13---Химера
@Жанна-Киска --- Энн Бонни
@АлоэВера---Мэри Рид
@FANTA---Бегущая по волнам
@Ирина168---Бретонская Львица
@Ёжикツ︎ ---Сэм Бэллами
@Иринка111--- Леди Маска
@Сладкая Булочка---Весëлая Булка
@Tabaki---Хромуша-Джимми
Кто у нас без кликухи?