Сладкая Булочка
V.I.P за Игровую
У меня все цветет, а вот орхидеи - так себе...
Вот, единственная
Посмотреть вложение 1753229 Посмотреть вложение 1753232
Мои глоксинии цвели летом, сейчас отдыхают в холодильнике
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня все цветет, а вот орхидеи - так себе...
Вот, единственная
Посмотреть вложение 1753229 Посмотреть вложение 1753232
Мои тоже, конечно,отдыхают
Мои глоксинии цвели летом, сейчас отдыхают в холодильнике

Этим мы и занимаемсяНикак) только уничтожить все запасы))



У тебя ещё и холодильник для цветов есть?
Мои глоксинии цвели летом, сейчас отдыхают в холодильнике

А шашлык?А у меня нет хоббиЕсли только просмотр футбольных матчей, аналитика, статистика
![]()

О, точноА шашлык?![]()

Рассказывай!О, точно![]()

Хорошо, чуть позже ,обязательноРассказывай!![]()
Лучше не скажешь)Но если выразить одним словом, то мое хобби - это жить в комфорте, равновесии, гармонии, любви. Видеть красоту во всем и наполняться ею до краёв.
Дануна!!! Димка!!!!Всем муррр)

В натуре!!))))Дануна!!! Димка!!!!![]()
Долго ж ты чалился!В натуре, буду!!))))

Ты достигла нирвану?Стойкого увлечения или хобби у меня нет.
Если что-то нравится - интересуюсь.
Если интерес пропадает, иду дальше, навстречу новому.
А так люблю:
Путешествия
Музыку
Кино
Театр
Книги
Люблю свою дачу и люблю встречать гостей.
Много чего люблю.
Но если выразить одним словом, то мое хобби - это жить в комфорте, равновесии, гармонии, любви. Видеть красоту во всем и наполняться ею до краёв.
Что у меня с успехом получается!
???
Едрён-батон, Димон, салют!!!Всем муррр)
