vidmin1979
Создатель
Пришёл, ушёл ?чё творитЯ и слов то таких не знаю.
Ладно,временно ушёл![]()

Туда сюда
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пришёл, ушёл ?чё творитЯ и слов то таких не знаю.
Ладно,временно ушёл![]()

Капитан дальнего плавания
А кто у тебя боцман? ?Капитан дальнего плавания![]()
Валера а у тебя сколько взлёток? Все три прошёл?
Две только, мне хватилоВалера а у тебя сколько взлёток? Все три прошёл?

Пошли ещё? ??Две только, мне хватило![]()
Меня не возьмутПошли ещё? ??

Возьмут, хош я попрашу?Меня не возьмут![]()

Не, ты что я команду не брошу. В гости буду приходить. Да и новеньким мешать буду, нет конечно, не пойду.Возьмут, хош я попрашу?![]()
Ну и ненадо ?Не, ты что я команду не брошу. В гости буду приходить. Да и новеньким мешать буду, нет конечно, не пойду.
Давай через одну, Азамата возьмём, Модель уломаемНу и ненадо ?


А у них по сколько взлёток?Давай через одну, Азамата возьмём, Модель уломаем![]()
У модели ноль, у Азамата всё запутаноА у них по сколько взлёток?

Ты представляешь что там будет ? нам только на одну команду дадут личного надзерателяДавай через одну, Азамата возьмём, Модель уломаем![]()



И наставника выберем хорошего, я тебе в лич напишу потом кого ???У модели ноль, у Азамата всё запутано![]()


Спокойной ночиЛадно пойду я спать, всем спокойной ночи![]()
