Сладкая Булочка
V.I.P за Игровую
Особенно смешно, когда танцует одно лицо, это что-то, я таких гримас в жизни не видела ???Я под столом!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Особенно смешно, когда танцует одно лицо, это что-то, я таких гримас в жизни не видела ???Я под столом!
Хоть бы зашёл здрастиДа, Лен, лучше всех.
Отдыхаю с семьёй![]()
сказал ?И для каждой части тела своя музыка. Для ног канкан, для рук лезгинка, для лица Майкл ДжексонОсобенно смешно, когда танцует одно лицо, это что-то, я таких гримас в жизни не видела ???
Один раз же с утра здоровалсяХоть бы зашёл здрастисказал ?


А я емь...Я людей не ем, это не ко мне
Хочу вам пиастров подкинуть, если с честью и достоинством пройдëте испытания![]()
Господи, и ты тутА я емь...

АХАХАХАХАГосподи, и ты тут![]()
А кто это?Господи, и ты тут![]()
Чё не сделаешь ради того что б ты тут былОдин раз же с утра здоровался
И вообще где мой чай, с обеда жду же![]()
Хде?А кто это?

Ты кто? Мы знакомы?
Спасибо, брат.


А давай на бурдаршафту и познакомимся!Ты кто? Мы знакомы?
Ааа вспомнил, ты за ребёнком пришла?А давай на бурдаршафту и познакомимся!

Кто?А кто это?
Господи
дык, тык, мык, так, ругательство морское.
Спасибо, брат.
Дим, ты сегодня не в тренде вообще
Вечером нужно что-то более расслабляющее ,винца например![]()
людиии 

Нежных снов ЛюбушкаСпокойной ночи ? Посмотреть вложение 1770444

Я и слов то таких не знаю.людиии
Вы это видите???
Просит чай, и тут же говорит вина
Ты меня братка тролишь что ли?
