Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо Валера! Красивый котик !?
В 4ю, там Глагоша наставником ??В какой номер? В первый?
Доброе утроРебята, всем доброе утречко![]()

Привет Дима! В некурительнцю ? Ты куришь?Я сегодня во взлётку иду писаться![]()
Приветик Анечка, нет не курю, я ж @Лапша отметился ? срыв был летом, одну прошёл, ещё 2ве ??Привет Дима! В некурительнцю ? Ты куришь?
Ты тоже Наставником?В 4ю, там Глагоша наставником ??
Ой прости ЛеночкаНу Анечка, так Анечка. Что маразмишь с утра то??
?Ты тоже Наставником?
нееее, мне хватило
я даже в кэпы нехочу ?Да какая разница . Утро плохое, курить хочется. Называй как хочешь.Ой прости Леночка?
Таня с кем в паре?нееее, мне хватило
я даже в кэпы нехочу ?
С мышкой ?Таня с кем в паре?