Tuma
Хорошенькая главная
мы с тобой одинаково мыслим ??
Букет постоял 3 дня и завял, а эти ростут, радуют глаз ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
мы с тобой одинаково мыслим ??
Букет постоял 3 дня и завял, а эти ростут, радуют глаз ?
Семён семеныч!У нас она есть ? я говорю если бы небыло ?

А мы по старинке ? вообще хочу летом водворе сделать русскую печку ? и томить там разную вкусняшки, хлеб печь ??Семён семеныч!
Мою на дачу отвезли осенью. Я сказала не надо мне возвращать - хочу новую![]()
Очоккана у нас называется.А мы по старинке ? вообще хочу летом водворе сделать русскую печку ? и томить там разную вкусняшки, хлеб печь ??
Это комбаин, там и барбекю и русская печь и много ещё чего ? мы такую делали ? а я хочу просто печь русскую ?Очоккана у нас называется.
Посмотреть вложение 1780515
Манты любим манты будем

Я не знаюА муж коту помогает?![]()
я просто быстро придумала способ подвинуть конкурента ?БлинЯ тоже не люблю с коньяком. классический без коньяка.

Я на любой алкоголь так реагирую. Тошнит сразуЯ вообще коньяк не люблю. Клопами воняет и все тут. В кофе чайную ложку могу иногда добавить для тонуса если давление низкое
Повезло. Привет АняЯ на любой алкоголь так реагирую. Тошнит сразу