vidmin1979
Создатель
Доброе утро всем 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Валера чё Вику вера не уболтали насчёт совместного зачатия ?Доброго утра![]()
Я испугался что ты там пишешь.Валера чё Вику вера не уболтали насчёт совместного зачатия ?


Почему опасно?)Я испугался что ты там пишешь.
Тут тоже опасно
Вика ,мы про другую
Дим, тебе своих мало? Ещё хочется?Почему опасно?)
Ну как бы я б не против ? ну а так я ж шутил ??Дим, тебе своих мало? Ещё хочется?
С кем?@Лапша, не отвлекай меня, я работаю ?

Я могу с тобой идить ?@vidmin1979, Ладно я пойду во взлёте погуляю
В бухте на 1й страницеА где пиратские прозвища записаны?![]()