Всё!!!!Что лопала?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всё!!!!Что лопала?
К маме в гости ездила.меня обкррмили!Что лопала?
Мои поздравления и свежая пресса.К маме в гости ездила.меня обкррмили!
Спасибо огромное!!!Мои поздравления и свежая пресса.
С Эверестом, Виктория!
С Победой!
Имя обязывает. По другому - никак. Только вперед, только на пьедестал!
???
Посмотреть вложение 1782269
Посмотреть вложение 1782270
Посмотреть вложение 1782271
Потею в капронкахБесишь капец![]()
Бесишь ещё сильнее ???Потею в капронках![]()










Я приехал у нас +4 , но мне кажется это просто потепление, а не веснаЕду на работу...
У нас весь снег растаял, +8 сегодня

Вот не зря вчера тебя бесилаЕду на работу...
У нас весь снег растаял, +8 сегодня