ИГОС
⚔Осколокъ ИмпѢріи Ѣ ©
- Сообщения
- 15.409
- Реакции
- 37.152
Стол, есть.Хотелось бы знать все плюсы и минусы этого неожиданного предложения![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Стол, есть.Хотелось бы знать все плюсы и минусы этого неожиданного предложения![]()
Привет Люба.С козырей сразу?
Взаимно![]()
Какое у Царя сегодня настроение?)Привет Люба.
Оля привет. Настроение zашибись.Какое у Царя сегодня настроение?)
Береги себя.Оля привет. Настроение zашибись.
А что мне дома сделается. Вот сяду на коня и ускачу куда то в ... (продолжение не очень цензурное). Но пока не могу, говорят рано ещё, на коне не удержусь.)))Береги себя.
Грей пиратом был, однозначно. А Ассоль в припортовом кабаке намечталась до алых парусов. а ты не знала?Ой ,лучше бы я не глядела голосовалку))
Пиратская шхуна "Алые паруса" ))
![]()
![]()
Неправда! Ассоль была хорошая девочка.Грей пиратом был, однозначно. А Асоль в припортовом кабаке намечталась до алых парусов. а ты не знала?
А давай не беситься вместе.Неправда! Ассоль была хорошая девочка.
Да мне в принципе все равно. Алые паруса,так Алые паруса. Народу нравится , а это главное.
Я уже выросла из того чтоб бесится из за названии))
Кто все ? Там вроде хороший конец.В алых парусах, там же все умерли, да?
В алых парусах, там же все умерли, да?
Вроде Володя, похож на Кузьму, а пригляделись, Федя.Кто все ? Там вроде хороший конец.
У нас манная с земляничным джемом)