Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да куда уж мне тоЧет я не поняла, а ты чего такая расчувственная, без некуряшки-сотки ходишь, а![]()

попробуй зайти через яна ну говори' как достичь уровня инь

Янь....омммммммпопробуй зайти через ян![]()

я сказала через ян, а не через холодильник, хотя....в этом тоже что то есть

Мне очень нравится эта идея )Прлностью тебя поддерживаю!!
Можно установить дежурство на шхуне)) По очереди ,каждый день.
И дежурный(условно,можно по другому называть) ,будет приносить нам что нибудь интересное,на любую тему ,что посчитает нужным.
В сотке. Начало 19. ПиратскаяА где я![]()

Рекламная кампания становится всё суровей))Посмотреть вложение 1721927
Будьте настоящими пиратамиПосмотреть вложение 1721929, голосуйте правильно)))
ВахтенныйИ дежурный(условно,можно по другому называть)
Ой и ты тутПосмотреть вложение 1721927
Будьте настоящими пиратамиПосмотреть вложение 1721929, голосуйте правильно)))
привет что ли)ПашокВсем приятного вечера на шхуне![]()

Посмотреть вложение 1721927
Будьте настоящими пиратамиПосмотреть вложение 1721929, голосуйте правильно)))


проголосовать, аааааааааДа, точно, ты генийПрлностью тебя поддерживаю!!
Можно установить дежурство на шхуне)) По очереди ,каждый день.
И дежурный(условно,можно по другому называть) ,будет приносить нам что нибудь интересное,на любую тему ,что посчитает нужным.
Нет не подалась. Занесло случайно)Богиня мудрости
Тоже в пираты подалась?![]()
Туда уж. В два раза больше видеть бесить меня будешь.)))да куда уж мне то![]()