Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не Игорь не жадныйЗажал думаешь![]()
Рецепт утерян
Да полюбому поделиться 
«Лосёночек совсем маленький, на всех не хватит»)))Видимо что то вкусное)) Аж делиться не хочешь![]()
Что совсем совсем«Лосёночек совсем маленький, на всех не хватит»)))

Лосёночек лилипутик что ли«Лосёночек совсем маленький, на всех не хватит»)))

Обидно, когда кетчуп к шашлыку есть, а шашлыка к кетчупу нет.Что совсем совсем![]()
Доброе утроДоброе утро!
Посмотреть вложение 1725556

Так вот и сижу с кетчупом))))Обидно, когда кетчуп к шашлыку есть, а шашлыка к кетчупу нет.
и Игорь сейчас над шашлыком воркуетТак вот и сижу с кетчупом))))

Неть... Говорит Лосёночек маленький... А я тут уже кетчуп приготовила)))и Игорь сейчас над шашлыком воркует![]()
Вот же неугомоннаяОсталось выяснить как свой позор удалить![]()
Нет позора, ни в чём что ты делаешь, нет и быть не может. Ты умница и красавица
Вчера вспомнилось, только те кто себя вкладывает в детей без остатка, считают что дают мало. Те кто родил, уверенны что дали своих детям всё 
Ничего. Посмотри на этот ужас.Не знаю дажеА получится? А чтобы ты сделал?))
пальчик обмазать только - облизнуть и представить, что был шашлыкНеть... Говорит Лосёночек маленький... А я тут уже кетчуп приготовила)))

офигительно, я аж кофе поперхнуласьНичего. Посмотри на этот ужас.
Посмотреть вложение 1725558и в варианте авы Посмотреть вложение 1725560
Теперь ты меня вообще озадачилНичего. Посмотри на этот ужас.
Посмотреть вложение 1725558и в варианте авы Посмотреть вложение 1725560

Игорь попробую вариант Снегурочки на моей аве? Как будет?Ничего. Посмотри на этот ужас.
Посмотреть вложение 1725558и в варианте авы Посмотреть вложение 1725560