Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Туточки, в бобрах была жеПривет всем
А где Галя?
тебе сок пообещалаСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Туточки, в бобрах была жеПривет всем
А где Галя?
тебе сок пообещалаТа выше нпписала же, туточки я
в бобрах была

Спасибо и тебе добро, рассказывай, где пропадал?мир вам люди ))))))))
и тебе добро и мир ))))))))мир вам люди ))))))))
Знаем, что ты здесь, погода солнце и плюс 18? Чего в реале то хоть происходит?я с вами,мысленно,а так в реал ушел )))
сегодня не 18,сегодня всего 14 тепла)) с утра был минус 2. в реале очень классно)))Знаем, что ты здесь, погода солнце и плюс 18? Чего в реале то хоть происходит?
Фи....14, у меня -14, вот это я понимаю - веснасегодня не 18,сегодня всего 14 тепла)) с утра был минус 2. в реале очень классно)))

Ужену у вас все хорошо,пошел я дальше реалить))))


Привет Викуся, она писала, здесь, когда говорила о переводе в шанс, щас усё отмечу@АнкаЯ Тащи отметку!!
Не курю! С понедельника! Отметьте пожалуйста@АнкаЯ Тащи отметку!!
Туточки, в бобрах была жетебе сок пообещала


Гааааааааль!!!!
Подсолнух или маки?![]()
подсолнух или маки...